Санкт-Петербург, 

Гражданский проспект, 100

  • Vkontakte - Белый круг
  • Facebook - Белый круг
  • YouTube - Белый круг
  • Instagram - Белый круг

www.novaarena.ru Официальный сайт cпортивного комплекса 

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ NOVA ARENA Fitness

ТАТЬЯНА БЕЛОВЦЕВА

ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

 

Образование:

  • ГАФК им. П.Ф. Лесгафта.

 

Достижения и награды:

  • МС России по бодибилдингу;

  • Чемпионка России по бодибилдингу;

  • Неоднократный призер и победитель чемпионатов Санкт-Петербурга по бодибилдингу.

 

Опыт работы  более 20 лет.

ДЕНИС КАЗАНСКИЙ
 

ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

 

Образование:

  • ГАФК им. П.Ф. Лесгафта.

 

Специализация:

  • Силовой тренинг;

  • Развитие функциональных возможностей человека; 

  • Работа с людьми разного возраста.

 

Достижения и награды:

  • МС по пауэрлифтингу;

  • Неоднократный призер и победитель открытых Кубков и чемпионатов Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу.

 

Опыт работы  более 15 лет.

НИКИТА ОГУРЦОВ


ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

 

Образование:

  • СПбГТУРП.

 

Достижения и награды:

  • КМС по плаванию;

  • КМС по армейскому рукопашному бою;

  • КМС по волейболу;

  • Участник Кубков Санкт-Петербурга и Северо-Запада по бодибилдингу.

 

Опыт работы в фитнесе  8 лет.

ИГОРЬ ЛИС

 

ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

 

Образование:

  • ТюмГУ.

 

Достижения и награды:

  • КМС по бодибилдингу;

  • Трехкратный финалист чемпионатов и Первенств Северо-Западного Федерального округа по классическому бодибилдингу (2013, 2014, 2015 гг.);

  • Финалист чемпионата Северо-Западного Федерального округа по бодибилдингу (2013 г.);

  • Бронзовый призер чемпионата Северо-Западного ФО России по бодибилдингу и фитнесу (Открытый Кубок Санкт-Петербурга и Ленинградской области) в категории 75 кг.

 

Опыт работы  4 года.

ВАДИМ СКОРНЯКОВ 

 

ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

 

Образование:

  • ГАФК им. П.Ф. Лесгафта;

  • Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера.

 

Достижения и награды:

  • МС России по бодибилдингу;

  • Чемпион России по бодибилдингу;

  • Неоднократный победитель и призер чемпионатов Санкт-Петербурга и Москвы по бодибилдингу;

  • Чемпион России по греко-римской борьбе среди мастеров (2015 г.);

  • Участник мировых и европейских соревнований по бодибилдингу и греко-римской борьбе;

  • Тренер года (2008, 2009, 2010 гг.).

 

Опыт работы  более 20 лет.

 

МАКСИМ ЗАМУЛА

ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

 

Образование:

  • Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера;

  • НГУ им. П.Ф. Лесгафта.

 

Достижения и награды:

  • Коричневый пояс по каратэ;

  • Неоднократный призер и победитель  первенства Санкт-Петербурга и чемпионатов России по каратэ.

АРИНА ДОЛГОВА

ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

 

Образование:

  • Волгоградская Государственная академия физической культуры

  • Семинары и тренинги: art functial, интервальный тренинг, инструктор силовых направлений, инструктор функционального тренинга, инструктор направления stretching, step professional, pilates mat.

 

Достижения и награды:

  • КМС по легкой атлетике.

 

Опыт работы  9 лет.

РУСЛАН ГАЛЛЯМОВ

ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

 

Образование:

  • СПБГТЭУ.

 

Опыт работы  6 лет.

АНДРЕЙ СКОРОХОДОВ

ТРЕНЕР ПО БОКСУ

 

Образование:

  • РГПУ им. А.И. Герцена, факультет Физической культуры и спорта.

 

Достижения и награды:

  • МС России по боксу;

  • Тренер высшей категории.

 

Опыт работы  с 1989 года.

МАКСИМ ПЕТРОВ

ТРЕНЕР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ,

ТРЕНЕР ПО ФУНКЦИОНАЛЬНОМУ ТРЕНИНГУ

 

Образование:

  • ГАФК им. П.Ф. Лесгафта.

 

Достижения и награды:

  • КМС по легкой атлетике;

  • КМС по пауэрлифтингу;

  • Чемпион турнира по пауэрлифтингу «Невская битва» (Санкт-Петербург, 2015 г.);

  • Призер Всероссийской гонки гладиаторов, 2016 г.

 

Опыт работы  3 года.

 

БОГДАН СКЛЯРОВ

 

ТРЕНЕР ВОДНОГО КОМПЛЕКСА, ТРЕНЕР ПО ПЛАВАНИЮ

 

Образование:

  • НГУ им П.Ф. Лесгафта.

 

Достижения и награды:

  • МС по плаванию;

  • КМС по триатлону;

  • Неоднократный победитель и призер первенства города Санкт-Петербурга, чемпионатов России по плаванию;

  • Неоднократный победитель и призер первенства города Санкт-Петербурга по триатлону.

 

Опыт работы  7 лет.

АРТУРАС КАНТАУСКАС

 

ТРЕНЕР ВОДНОГО КОМПЛЕКСА, ТРЕНЕР ПО ПЛАВАНИЮ

 

Образование:

  • Колледж олимпийского резерва N1 г. Санкт-Петербурга;

  • НГУ им.П.Ф.Лесгафта.

 

Достижения и награды:

  • МС по плаванию;

  • Неоднократный победитель и призёр первенства Санкт-Петербурга,чемпионатов России по плаванию.

Опыт работы  2 года.

ЯНА ШИК

ТРЕНЕР ВОДНОГО КОМПЛЕКСА, ТРЕНЕР ПО ПЛАВАНИЮ

 

Образование:

  • ЦСПВВС (Центр Спортивной Подготовки Водных Видов Спорта).

 

Достижения и награды:

  • МС по синхронному плаванию.

АЛЕКСЕЙ ЦЕЛОВАЛЬНИКОВ

ТРЕНЕР ВОДНОГО КОМПЛЕКСА

 

Образование:

  • НГУ им. П.Ф. Лесгафта

 

Достижения и награды:

  • Победитель первенства Санкт-Петербурга по водному поло среди юношей до 17 лет

  • Победитель первенства Санкт-Петербурга по водному поло среди юношей до 19 лет

  • 3-х кратный победитель Чемпионата Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по водному поло

  • Член молодежной сборной России по водному поло 2015г.

  • Участник II летней спартакиады Молодежи 2014г.

  • Призер международного юношеского турнира BALTIC AMADEUS 2013г.

 

 

ЕКАТЕРИНА ГОЛОВИНА

ТРЕНЕР ВОДНОГО КОМПЛЕКСА

 

Образование:

  • Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. Павлова

  • Диплом Международного персонального тренера

  • Диплом Ассоциации профессионалов фитнеса

  • Аккредиация EuropeActive

 

Достижения и награды:

  • Призер всероссийских соревнований по плаванию.

 

Опыт работы  3 года.

 

СВЕТЛАНА ДУДНИК

ТРЕНЕР ВОДНОГО КОМПЛЕКСА, ТРЕНЕР ПО ПЛАВАНИЮ

 

Образование:

  • НГУ им. П.Ф. Лесгафта (кафедра плавания) - диплом бакалавра с отличием, диплом магистра. 

Достижения и награды:

  • МС по плаванию;

  • Входила в состав юношеской сборной России по плаванию (2007 г.);

  • Неоднократный призер первенств России по плаванию;

  • Победитель чемпионата России в эстафетном плавании (2009 г.);

  • Многократный победитель и призер первенств и чемпионатов Санкт-Петербурга по плаванию;

  • Многократный победитель международных чемпионатов и турниров по плаванию.

Опыт работы  с 2012 года.

ЕЛЕНА ЗАМУЛА

ТРЕНЕР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ

 

Образование:

  • РГПУ им. А.И.Герцена. 

Достижения и награды:

  • Мастер спорта СССР по художественной гимнастике;

  • Презентер городских и региональных конвенций. Направление: силовые классы, степ, интервальные классы, пилатес.

Опыт работы в фитнесе  19 лет.

АНАСТАСИЯ РОЖКИНА

ТРЕНЕР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ

 

Образование:

  • Педагогика и образование (Физкультурной направленности);

  • Колледж фитнеса и бодибилдинга им.Бена Вейдера;

  • Лицензированный инструктор по Zumba, PortDebras, Real Ryder, Pilates

Опыт работы  более 6 лет.

ИРИНА ТИХОМИРОВА

 

ТРЕНЕР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ

 

Образование:

  • РГПУ им. А.И. Герцена.

Достижения и награды:

  • КМС по лыжным гонкам;

  • КМС по черлидингу;

  • Неоднократный призер чемпионата России, Всероссийских и международных соревнований по лыжным гонкам и лыжероллерам;

  • Абсолютная чемпионка Франции по лыжероллерам;

  • Победитель Всероссийских и международных соревнований по черлидингу.

 

Сертификаты:

  • Программы Les Mills;

  • Академия Life Fitness.

Опыт работы 2 года.

АНАСТАСИЯ ТИТОВА
 

ТРЕНЕР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ

 

Образование:

  • КазАСТ (Казахская академия спорта и туризма, г. Алма-Ата).

 

Достижения и награды:

  • КМС по спортивной гимнастике;

  • МС по спортивной акробатике;

  • Чемпионка Казахстана по фитнесу, 2000 год;

  • Презентер конвенции «Белые ночи».

 

Опыт работы  более 10 лет.

ЮЛИЯ КАРПОВА

ИНСТРУКТОР ПО ЙОГЕ

 

Образование:

  • Окончила очный базовый инструкторский курс в Петербургской школе йоги «Поток странствий» по системе Yoga Flow - йога в потоке, в 2015 году. 

  • Курс повышения квалификации для инструкторов йоги по системе Yoga Flow в 2016 году. 

  • Курс повышения квалификации по пранаяме и методологии хатха-йоги в Петербургской школе йоги "Поток странствий". 
    Окончила инструкторский курс по Универсальной йоге А.В. Лаппа, май 2019. 

 

Опыт работы  более 4  лет.

АЛЕКСАНДР БАДАЛЬЯНЦ

 

ИНСТРУКТОР ZUMBA® FITNESS

 

Образование:

  • ВГАФК.

 

Достижения и награды:

  • КМС по спортивным танцам;

  • Чемпион Южного и Северо-Кавказского федеральных округов;

  • Финалист открытого чемпионата России по спортивным танцам;

  • Сертифицированный инструктор Zumba® Fitness (Zumba® Step, Strong by Zumba®).

 

Опыт работы  7 лет.

ДРУГИЕ ЗОНЫ NOVA ARENA Fitness