ПОБЕДА! Кристалл – Локомотив 6:2

03/08/2016

Уверенная победа над "Локомотивом" на старте Суперфинала

Кристалл – Локомотив 6:2 (4:1, 1:0, 1:1)

Голы: Датинья – 3, Нелито – 2, Бруно Шавьер – 1: Шишин-1 (в свои ворота), Шкарин – 1&
Предупреждения: Ильинский («Кристалл»)
Судьи: Березкин, Левченко, Листратов.

Датинья и Нелито сделали по дублю еще в первом периоде. Первый открыл счет уже на 10-й секунде матча ударом низом. Затем пришло время Нелито, который здорово открывался и не стеснялся бить в любой ситуации. Преимущество действующих чемпионов «Кристалла» в первом периоде было подавляющим.

Датинья во второй 12-минутке оказался расторопней всех, оформил хет-трик ударом в пустые ворота и довел счет до 5:1, вынудив Илью Леонова взять тайм-аут. Больше голов команды во втором периоде не забили, здорово играли вратари.

Последний тайм начался с гола Бруно Шавьера, «Кристалл» уверенно довел матч до победы.

СЕГОДНЯ В 20:00  состоится очередная игра "Кристалл – Локомотив". Вход свободный!